| Puissance de sortie / W | 50 mW à 50 W |
|---|---|
| Fréquence de fonctionnement | Couverture de fragilité de 400 à 2500 MHz |
| Puissance de sortie / dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Planéité de puissance / dB | ≤0.1dB |
| Efficacité/% | 50%-65% |
| Capacité de contre-mesure de base | Avec la technologie de transmission omnidirectionnelle / directionnelle, la distance de brouillage e |
|---|---|
| Endurance et durabilité | Robuste et durable, adoptant des normes militaires, résistantes à la chute et à la compression. |
| Remarques | Les bandes de fréquence contre-mesure et l'énergie peuvent être personnalisés en fonction des ex |
| plusieurs bandes de fréquence de contre-mesure | 700 - 900 MHz, 900 - 1100 MHz, 1450 - 1650 MHz, 2350 - 2500 MHz, 5150 - 5350 MHz, 5700 - 5950MHz, le |
| Détails d'emballage | Box répond à vos exigences |
| Capacité de contre-mesure de base | Avec la technologie de transmission omnidirectionnelle / directionnelle, la distance de brouillage e |
|---|---|
| Endurance et durabilité | Robuste et durable, adoptant des normes militaires, résistantes à la chute et à la compression. |
| Remarques | Les bandes de fréquence contre-mesure et l'énergie peuvent être personnalisés en fonction des ex |
| Contre-mesure | Bandes de fréquence: 700 - 900 MHz, 900 - 1100 MHz, 1450 - 1650 MHz, 2350 - 2500 MHz, 5150 - 5350MHz |
| Structurel | Taille du sac à dos: 415190483mm - Poids du sac à dos: 12,5 kg (hôte + antenne) - Capacité de la bat |
| Puissance de sortie / W | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Fréquence de fonctionnement | couverture de fragilité de 100 à 6200 mHz |
| Puissance de sortie / dbm | ≥17dBm-48,5dBm |
| Planéité de puissance / dB | ≤0.1dB |
| Efficacité/% | 50%-65% |
| Temps de réponse | > 10 s |
|---|---|
| Cibles simultanées | > 10 UAV |
| Tolérance à la fréquence | <± 2 × 10⁻⁶ |
| Rayon de défense | ≥ 5 km |
| Puissance d'entrée | AC 220 v / 50 Hz |
| Temps de réponse | > 10 s |
|---|---|
| Cibles simultanées | > 10 UAV |
| Tolérance à la fréquence | <± 2 × 10⁻⁶ |
| Rayon de défense | ≥ 5 km |
| Puissance d'entrée | AC 220 v / 50 Hz |
| Bande de fréquence de fonctionnement | Bande X |
|---|---|
| Poids | ≤77kg |
| Température de fonctionnement | -40 ℃ ~+ 55 ℃ |
| Dimensions du produit | 820 mm x 925 mm x 360 mm |
| Détails d'emballage | Box répond à vos exigences |
| Bande 1 fréquence / puissance | 1520 - 1620 MHz ± 5 MHz 20 W |
|---|---|
| Bande 2 fréquence / puissance | 2400 - 2483 MHz ± 5 MHz 20 W |
| Bande 3 fréquence / puissance | 5200 - 5280 MHz ± 5 MHz 20 W |
| Bande 4 fréquence / puissance | 5725 - 5825 MHz ± 5 MHz 20 W |
| Les dimensions (L × P × H) | 367 mm × 114 mm × 64 mm |
| Puissance de sortie / W | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Fréquence/MHz | 100-6200 MHz |
| Puissance de sortie / dbm | ≥17dBm-48,5dBm |
| Planéité de puissance / dB | ≤0.1dB |
| Efficacité/% | 50%-65% |
| Puissance de sortie / W | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Fréquence/MHz | 100-6200 MHz |
| Puissance de sortie / dbm | ≥17dBm-48,5dBm |
| Planéité de puissance / dB | ≤0.1dB |
| Efficacité/% | 50%-65% |