| Potência de saída/w | 50mW–50W |
|---|---|
| Frequência operacional | Cobertura de Freguency de 400-2500MHz |
| Potência de saída/dBm | ≥17dBm-47dBm |
| Power Flowness/ dB | ≤0,1dB |
| Eficiência/% | 50%-65% |
| Capactação de contramedida central | Com a tecnologia de transmissão omnidirecional/direcional, a distância máxima eficaz de interrupção |
|---|---|
| Resistência e durabilidade | Resistente e durável, adotando padrões militares - resistentes à queda e compressão. |
| Observações | Bandas de frequência de contramedida e energia podem ser personalizadas de acordo com os requisitos |
| Bandas de frequência de múltiplas contramedidas | 700 - 900MHz, 900 - 1100MHz, 1450 - 1650MHz, 2350 - 2500MHz, 5150 - 5350MHz, 5700 - 5950MHz, todos c |
| Detalhes da embalagem | A caixa atende às suas necessidades |
| Capactação de contramedida central | Com a tecnologia de transmissão omnidirecional/direcional, a distância máxima eficaz de interrupção |
|---|---|
| Resistência e durabilidade | Resistente e durável, adotando padrões militares - resistentes à queda e compressão. |
| Observações | Bandas de frequência de contramedida e energia podem ser personalizadas de acordo com os requisitos |
| Contramedida | Bandas de frequência: 700 - 900MHz, 900 - 1100MHz, 1450 - 1650MHz, 2350 - 2500MHz, 5150 - 5350MHz, 5 |
| Estrutural | Tamanho da mochila: 415190483mm - Mochila Peso: 12,5 kg (host + antena) - Capacidade da bateria: 30A |
| Potência de saída/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Frequência operacional | Cobertura de Freguency de 100-6200MHz |
| Potência de saída/dBm | ≥17dBm-48,5dBm |
| Power Flowness/ dB | ≤0,1dB |
| Eficiência/% | 50%-65% |
| Tempo de resposta | < 10 s |
|---|---|
| Alvos simultâneos | > 10 UAVs |
| Tolerância de frequência | <± 2 × 10⁻⁶ |
| Raio de defesa | ≥ 5 km |
| Poder de entrada | AC 220 V / 50 Hz |
| Tempo de resposta | < 10 s |
|---|---|
| Alvos simultâneos | > 10 UAVs |
| Tolerância de frequência | <± 2 × 10⁻⁶ |
| Raio de defesa | ≥ 5 km |
| Poder de entrada | AC 220 V / 50 Hz |
| Banda de frequência operacional | X-band |
|---|---|
| Peso | ≤77kg |
| Temperatura operacional | -40°C ~+55°C |
| Dimensões do produto | 820 mm x 925 mm x 360 mm |
| Detalhes da embalagem | A caixa atende às suas necessidades |
| Banda 1 Frequência / Poder | 1520 - 1620 MHz ± 5 MHz 20 W |
|---|---|
| Banda 2 Frequência / Poder | 2400 - 2483 MHz ± 5 MHz 20 W |
| Banda 3 Frequência / Poder | 5200 - 5280 MHz ± 5 MHz 20 W |
| Banda 4 Frequência / Poder | 5725 - 5825 MHz ± 5 MHz 20 W |
| Dimensões (L × P × H) | 367 mm × 114 mm × 64 mm |
| Potência de saída/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Frequência/MHz | 100-6200MHz |
| Potência de saída/dBm | ≥17dBm-48,5dBm |
| Power Flowness/ dB | ≤0,1dB |
| Eficiência/% | 50%-65% |
| Potência de saída/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Frequência/MHz | 100-6200MHz |
| Potência de saída/dBm | ≥17dBm-48,5dBm |
| Power Flowness/ dB | ≤0,1dB |
| Eficiência/% | 50%-65% |