| Daya keluaran/w | 50mW–50W |
|---|---|
| Frekuensi operasi | Cakupan Freguency dari 400-2500MHz |
| Daya Output/DBM | ≥17dBm-47dBm |
| Kerataan/ db daya | ≤0.1dB |
| Efisiensi/% | 50%-65% |
| Kemampuan penanggulangan inti | Dengan teknologi transmisi omnidirectional/terarah, jarak jamming efektif maksimum dapat mencapai 20 |
|---|---|
| Daya tahan dan daya tahan | Kokoh dan tahan lama, mengadopsi standar kelas militer, tahan terhadap jatuh dan kompresi. |
| Perkataan | Pita dan kekuatan frekuensi penanggulangan dapat disesuaikan sesuai dengan persyaratan |
| beberapa pita frekuensi penanggulangan | 700 - 900MHz, 900 - 1100MHz, 1450 - 1650MHz, 2350 - 2500MHz, 5150 - 5350MHz, 5700 - 5950MHz, semuany |
| Kemasan rincian | Kotak memenuhi kebutuhan Anda |
| Kemampuan penanggulangan inti | Dengan teknologi transmisi omnidirectional/terarah, jarak jamming efektif maksimum dapat mencapai 20 |
|---|---|
| Daya tahan dan daya tahan | Kokoh dan tahan lama, mengadopsi standar kelas militer, tahan terhadap jatuh dan kompresi. |
| Perkataan | Pita dan kekuatan frekuensi penanggulangan dapat disesuaikan sesuai dengan persyaratan |
| Tindakan balasan | Pita frekuensi: 700 - 900MHz, 900 - 1100MHz, 1450 - 1650MHz, 2350 - 2500MHz, 5150 - 5350MHz, 5700 - |
| Struktural | Ukuran ransel: 415190483mm - Berat ransel: 12.5kg (host + antena) - Kapasitas Baterai: 30Ah - 65Ah - |
| Daya keluaran/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Frekuensi operasi | Cakupan Freguency dari 100-6200MHz |
| Daya Output/DBM | ≥17dBm-48.5dBm |
| Kerataan/ db daya | ≤0.1dB |
| Efisiensi/% | 50%-65% |
| Waktu respons | <10 detik |
|---|---|
| Target simultan | > 10 UAV |
| Toleransi Frekuensi | <± 2 × 10⁻⁶ |
| Radius Pertahanan | ≥ 5 km |
| Daya Input | AC 220 V / 50 Hz |
| Waktu respons | <10 detik |
|---|---|
| Target simultan | > 10 UAV |
| Toleransi Frekuensi | <± 2 × 10⁻⁶ |
| Radius Pertahanan | ≥ 5 km |
| Daya Input | AC 220 V / 50 Hz |
| Pita frekuensi operasi | X-band |
|---|---|
| Berat | ≤77kg |
| Suhu Operasional | -40℃ ~+ 55℃ |
| Dimensi Produk | 820mmx925mmx360mm |
| Kemasan rincian | Kotak memenuhi kebutuhan Anda |
| Band 1 Frekuensi / Kekuatan | 1520 - 1620 MHz ± 5 MHz 20 W |
|---|---|
| Band 2 Frekuensi / Kekuatan | 2400 - 2483 MHz ± 5 MHz 20 W |
| Band 3 Frekuensi / Kekuatan | 5200 - 5280 MHz ± 5 MHz 20 W |
| Band 4 Frekuensi / Kekuatan | 5725 - 5825 MHz ± 5 MHz 20 W |
| Dimensi (L × W × H) | 367 mm × 114 mm × 64 mm |
| Daya keluaran/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Frekuensi/MHz | 100-6200MHz |
| Daya Output/DBM | ≥17dBm-48.5dBm |
| Kerataan/ db daya | ≤0.1dB |
| Efisiensi/% | 50%-65% |
| Daya keluaran/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Frekuensi/MHz | 100-6200MHz |
| Daya Output/DBM | ≥17dBm-48.5dBm |
| Kerataan/ db daya | ≤0.1dB |
| Efisiensi/% | 50%-65% |