| 出力電力/w | 50mW~50W |
|---|---|
| 動作周波数 | 400〜2500MHzからのFreguencyカバレッジ |
| 出力電力/DBM | ≥17dBm-47dBm |
| パワーフラットネス/ db | ≦0.1dB |
| 効率/% | 50%-65% |
| コア対策機能 | 全方向性/方向性伝送技術により、最大有効詰まり距離は2000メートルに達する可能性があります(環境によって異なります) |
|---|---|
| 持久力と耐久性 | 頑丈で耐久性のある、採用された軍事 - 成績基準、落下や圧縮に耐性があります。 |
| 備考 | 対抗頻度の帯域とパワーは、要件に応じてカスタマイズできます |
| 複数の対策周波数帯域 | 700-900MHz、900-1100MHz、1450-1650MHz、2350-2500MHz、5150-5350MHz、5700-5950MHz、すべて50Wパワーと47dbmを備えており、バンド |
| パッケージの詳細 | ボックスはあなたの要件を満たします |
| コア対策機能 | 全方向性/方向性伝送技術により、最大有効詰まり距離は2000メートルに達する可能性があります(環境によって異なります) |
|---|---|
| 持久力と耐久性 | 頑丈で耐久性のある、採用された軍事 - 成績基準、落下や圧縮に耐性があります。 |
| 備考 | 対抗頻度の帯域とパワーは、要件に応じてカスタマイズできます |
| 対策 | 周波数帯域:700-900MHz、900-1100MHz、1450-1650MHz、2350-2500MHz、5150-5350MHz、5700-5950MHz -Power:50W/47dbm各バン |
| 構造 | バックパックサイズ:415190483mm-バックパック重量:12.5kg(ホスト +アンテナ) - バッテリー容量:30AH -65AH-バッテリー寿命:40-60分 - 充電方法:29.4V充電ア |
| 出力電力/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| 動作周波数 | 100-6200MHzからのFreguencyカバレッジ |
| 出力電力/DBM | ≥17dBm-48.5dBm |
| パワーフラットネス/ db | ≦0.1dB |
| 効率/% | 50%-65% |
| 応答時間 | < 10s |
|---|---|
| 同時ターゲット | > 10 uavs |
| 周波数容量 | <±2×10⁻⁶ |
| 防御半径 | ≥ 5 km |
| 入力電源 | AC 220 V / 50 Hz |
| 応答時間 | < 10s |
|---|---|
| 同時ターゲット | > 10 uavs |
| 周波数容量 | <±2×10⁻⁶ |
| 防御半径 | ≥ 5 km |
| 入力電源 | AC 220 V / 50 Hz |
| 動作周波数帯域 | Xバンド |
|---|---|
| 重さ | 77kg以下 |
| 動作温度 | -40℃~+55℃ |
| 製品寸法 | 820mm×925mm×360mm |
| パッケージの詳細 | ボックスはあなたの要件を満たします |
| バンド1:周波数 /パワー | 1520 - 1620 MHz±5 MHz 20 W |
|---|---|
| バンド2:周波数 /パワー | 2400 - 2483 MHz±5 MHz 20 W |
| バンド3:周波数 /パワー | 5200 - 5280 MHz±5 MHz 20 W |
| バンド4:周波数 /パワー | 5725 - 5825 MHz±5 MHz 20 W |
| 尺寸 (L × W × H) | 367 mm×114 mm×64 mm |
| 出力電力/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| 周波数/MHz | 100-6200MHz |
| 出力電力/DBM | ≥17dBm-48.5dBm |
| パワーフラットネス/ db | ≦0.1dB |
| 効率/% | 50%-65% |
| 出力電力/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| 周波数/MHz | 100-6200MHz |
| 出力電力/DBM | ≥17dBm-48.5dBm |
| パワーフラットネス/ db | ≦0.1dB |
| 効率/% | 50%-65% |