| Potencia de salida/W | 50mW-50W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | Cobertura de Freguence de 400-2500MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-65% |
| Capacidad de contramedida de núcleo | Con la tecnología de transmisión omnidireccional/direccional, la distancia máxima de interferencia e |
|---|---|
| Resistencia y durabilidad | Estándares de grado resistente y duradero, de adopción, resistente a la caída y la compresión. |
| Observaciones | Las bandas de frecuencia de contramedidas y la potencia se pueden personalizar de acuerdo con los re |
| múltiples bandas de frecuencia de contramedidas | 700 - 900MHz, 900 - 1100MHz, 1450 - 1650MHz, 2350 - 2500MHz, 5150 - 5350MHz, 5700 - 5950MHz, todos c |
| Detalles de empaquetado | La caja cumple con sus requisitos |
| Capacidad de contramedida de núcleo | Con la tecnología de transmisión omnidireccional/direccional, la distancia máxima de interferencia e |
|---|---|
| Resistencia y durabilidad | Estándares de grado resistente y duradero, de adopción, resistente a la caída y la compresión. |
| Observaciones | Las bandas de frecuencia de contramedidas y la potencia se pueden personalizar de acuerdo con los re |
| Contramedida | Bandas de frecuencia: 700 - 900MHz, 900 - 1100MHz, 1450 - 1650MHz, 2350 - 2500MHz, 5150 - 5350MHz, 5 |
| Estructural | Tamaño de mochila: 415190483 mm - Mochila Peso: 12.5 kg (host + antena) - Batería Capacidad: 30AH - |
| Potencia de salida/W | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | Cobertura de Freguence de 100-6200MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥17dBm-48,5dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-65% |
| Tiempo de respuesta | < 10 s |
|---|---|
| Objetivos simultáneos | > 10 uavs |
| Tolerancia a la frecuencia | <± 2 × 10⁻⁶ |
| Radio de defensa | ≥ 5 km |
| Potencia de entrada | AC 220 V / 50 Hz |
| Tiempo de respuesta | < 10 s |
|---|---|
| Objetivos simultáneos | > 10 uavs |
| Tolerancia a la frecuencia | <± 2 × 10⁻⁶ |
| Radio de defensa | ≥ 5 km |
| Potencia de entrada | AC 220 V / 50 Hz |
| Banda de frecuencia de funcionamiento | Banda X |
|---|---|
| Peso | ≤77 kilogramos |
| Temperatura de funcionamiento | -40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| Dimensiones del producto | 820 mm x 925 mm x 360 mm |
| Detalles de empaquetado | La caja cumple con sus requisitos |
| Banda 1 frecuencia / potencia | 1520 - 1620 MHz ± 5 MHz 20 W |
|---|---|
| Banda 2 frecuencia / potencia | 2400 - 2483 MHz ± 5 MHz 20 W |
| Banda 3 frecuencia / potencia | 5200 - 5280 MHz ± 5 MHz 20 W |
| Banda 4 frecuencia / potencia | 5725 - 5825 MHz ± 5 MHz 20 W |
| Las dimensiones (L × W × H) | 367 mm × 114 mm × 64 mm |
| Potencia de salida/W | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Frecuencia/MHz | 100-6200MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥17dBm-48,5dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-65% |
| Potencia de salida/W | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Frecuencia/MHz | 100-6200MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥17dBm-48,5dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-65% |