| Ausgangsleistung/w | 50 mW–50 W |
|---|---|
| Betriebsfrequenz | Freguenzdeckung von 400-2500 MHz |
| Ausgangsleistung/dBm | ≥17dBm-47dBm |
| Power Flatness/ dB | ≤0,1dB |
| Effizienz/% | 50%-65% |
| Kernabrechnungsfähigkeit | Mit der Omnidirektional-/Richtungsübertragungstechnologie kann der maximal effektive Störungsabstand |
|---|---|
| Ausdauer und Haltbarkeit | Robust und langlebig, militärische Standards, die gegen Sturz und Komprimierung resistent sind. |
| Anmerkungen | Gegenmaßnahmen und Strom können gemäß den Anforderungen angepasst werden |
| Mehrere Gegenmaßnahmenfrequenzbänder | 700 - 900 MHz, 900 - 1100 MHz, 1450 - 1650 MHz, 2350 - 2500 MHz, 5150 - 5350 MHz, 5700 - 5950 MHz, a |
| Verpackung Informationen | Box erfüllt Ihre Anforderungen |
| Kernabrechnungsfähigkeit | Mit der Omnidirektional-/Richtungsübertragungstechnologie kann der maximal effektive Störungsabstand |
|---|---|
| Ausdauer und Haltbarkeit | Robust und langlebig, militärische Standards, die gegen Sturz und Komprimierung resistent sind. |
| Anmerkungen | Gegenmaßnahmen und Strom können gemäß den Anforderungen angepasst werden |
| Gegenmaßnahme | Frequenzbänder: 700 - 900 MHz, 900 - 1100 MHz, 1450 - 1650 MHz, 2350 - 2500 MHz, 5150 - 5350 MHz, 57 |
| Strukturell | Rucksackgröße: 415190483mm - Rucksackgewicht: 12,5 kg (Host + Antenne) - Akkukapazität: 30AH - 65AH |
| Ausgangsleistung/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Betriebsfrequenz | Freguenzdeckung von 100-6200 MHz |
| Ausgangsleistung/dBm | ≥17dBm-48,5dBm |
| Power Flatness/ dB | ≤0,1dB |
| Effizienz/% | 50%-65% |
| Ansprechzeit | < 10 s |
|---|---|
| Gleichzeitige Ziele | > 10 UAVs |
| Frequenzverträglichkeit | <± 2 × 10⁻⁶ |
| Verteidigungsradius | ≥ 5 km |
| Eingabemittel | AC 220 V / 50 Hz |
| Ansprechzeit | < 10 s |
|---|---|
| Gleichzeitige Ziele | > 10 UAVs |
| Frequenzverträglichkeit | <± 2 × 10⁻⁶ |
| Verteidigungsradius | ≥ 5 km |
| Eingabemittel | AC 220 V / 50 Hz |
| Betriebsfrequenzband | X-Band |
|---|---|
| Gewicht | ≤77 kg |
| Betriebstemperatur | -40℃ ~+ 55℃ |
| Produktabmessungen | 820 mm x 925 mm x 360 mm |
| Verpackung Informationen | Box erfüllt Ihre Anforderungen |
| Band 1 Frequenz / Leistung | 1520 - 1620 MHz ± 5 MHz 20 W |
|---|---|
| Band 2 Frequenz / Leistung | 2400 - 2483 MHz ± 5 MHz 20 W |
| Band 3 Frequenz / Leistung | 5200 - 5280 MHz ± 5 MHz 20 W |
| Band 4 Frequenz / Leistung | 5725 - 5825 MHz ± 5 MHz 20 W |
| Abmessungen (L × W × H) | 367 mm × 114 mm × 64 mm |
| Ausgangsleistung/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Frequenz/MHz | 100-6200MHz |
| Ausgangsleistung/dBm | ≥17dBm-48,5dBm |
| Power Flatness/ dB | ≤0,1dB |
| Effizienz/% | 50%-65% |
| Ausgangsleistung/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Frequenz/MHz | 100-6200MHz |
| Ausgangsleistung/dBm | ≥17dBm-48,5dBm |
| Power Flatness/ dB | ≤0,1dB |
| Effizienz/% | 50%-65% |